Обо мне / Контакты

С ранних лет у меня было сильное увлечение компьютерами. Еще в начальных классах школы у меня появился первый компьютер - ZX-Spectrum. тогда не было и намека на 3D. Я увлекался программированием и очень мечтал о IBM 486. Пределом мечтаний был Pentium.
Сейчас прогресс ушел довольно далеко. 3D моделированием и визуализацией я начал заниматься в 2004году. До этого я перепробовал множество специальностей связанных с компьютером: Системный администратор, Веб-дизайнер, Программист и др. Все изменилось, когда мне предложили заняться дизайном интерьеров. На тот момент я учился в ВолгГАСУ на специальности "Информационные технологии в строительстве". Мы изучали ArchiCAD, но он больше приспособлен для архитектурного проектирования зданий, чем для интерьеров. Картинка получалась весьма отдаленной от того, что хотел передать дизайнер заказчику. Я начал искать новые возможности для приближения 3D картинки к реальности. И этот процесс не останавливается до сих пор.
За последнее время в мое профессиональное развитие вошла фотография. В моем представлении фотография - это несколько большее, чем все привыкли понимать. Она помогает мне в познании света, цвета и композиции, что в свою очередь способствует более реалистичной 3D визуализации.

PS: Обязательно загляните в раздел ПАНОРАМЫ. Там интересно.

Мои контакты